Женька

А в каком случае ...когда вас попросят уйти ...вы останетесь..?)

Алексей Тумаков

Когда делят коллективно заработанное, в том числе, мной

Александр Мачин

Когда человек не просит, а приказывает. Чаще это бывает в порывах!

Александр Жиляев

Только не сейчас

Елена Сереброва

ни в каком, если просят, значит так надо

Абдуллоев Олимжон

Если придет какой-то дядя ко мне в дом и попросит уйти, то скорее я его попрошу уйти.

Саня Заец

Когда я точно знаю, что нужна этому человеку, а сказанное им было в порыве гнева, печали или ещё по какой-либо причине, однако в душе он бы хотел, чтобы я осталась)

Иришка Голованова

Если бы со мной такое когда-нибудь произошло, я немедленно ушёл бы: для меня эти слова - хуже оскорбления.

Евгения Бойченко

Я и сам хочу уйти.)