Кристина Ермакова

Скажите, я старая? (ФОТО внутри) Это уже видно? Вчера мне парень сказал, что я ему в мамаши гожусь. Очень переживаю.

Короче, я поняла, у меня кризис среднего возраста, пойду в запой что ли)

Юность прошла мимо

пиздец

Илья Зубов

тебе уже ответил, лет на 15-16

Наталия Ильина

парню 3 года точно

Александр Четверов

старее вчерашнего на 1 день)
спать пора в школу проспишь

Дмитрий Василенко

Зачем гримасы то строить?

Сл
Славик

) а покажите фото Вашего парня ) кого же так угораздило ?

Екатерина Коршина

Ну на хера так на ночь глядя пугать?

Татьяна Степанова

Фотка не слишком удачная. И зачем дома в шапке сидеть. . .А вот если сменить причёску, накраситься (убрать задротские фингалы из под глаз) и выщипать брови, чтобы не были как у хача, выглядело бы всё намного лучше.

Юлия Двуреченская

зачем же я буду тебя разубеждать, конечно старая!

Марина Гулько

парень некомпетентный наверное.. . (ждём Вас с нетерпением)

Mihal

Не переживайте.