Людмила Ивчик

А как узнать мой парень девственник или нет? и как по нему видно)) мне это очень надо скажите пож. как узнать??

Евгения

спросить не пробовала?

Юлия

Обнимите его. Если стоит - то давно секса не было, или девственник. При половом акте - длительность акта "расскажет" Вам обо всём. Если он девственник, то скорее всего у Вас ничего не получится. Потому как он зажат и у него не стоит. 😄

Анна

С какой стороны девственник ?