Наталья Шаброва

в чём фишка? любая встреча человека на моё пути, и сразу вопрос, ну чё ты? женился?

ну когда ты уже женишься? жениться не надумал? а когда ты жениться собираешься? вон сколько невест у нас! девушка есть? а? у тя чё девушки нет? - и вот всё в таким же духе. при том, что я вообще никогда себе не позволил подобное произнести собеседнику. и мне не то чтобы абсолютно всё равно, а просто я не считаю это крутым статусом и множеством плюсиков к карме. да, когда одиноко тоскливо, но неужели если человек без пары он гавно? или инвалид? чем-то отличается от других? в конце концов чужд принцип стадности и вот если все, то должен и я

в 24 года поздно?

Ан
Анюта

Просто завидуют вашей свободе !

Марина Алаторцева

Не обращая внимания, это шаблон, как у роботов.
Типа козырной фразы.

Светлана Васильева

Плохо людям когда другим хорошо, вот и пытаются хоть так в ЗАГС загнать..

Сергей

мораль такая

Максим Плуталов

видимо, им с вами не о чем говорить

Светлана Закарлюка

Не обращай внимания ну а искать то надо сам такой

Вадим Пешков

Женщины страдают, а ты))

Михаил Яндулов

Ну надо же о чем-то разговаривать