Олег Захаркин

Почему я люблю человека, несмотря на то, что в нем куча недостатков?

Сергей Агапов

Любат не за, а несмотря на

Ал
Алексей

Любовь зла, а козлы этим пользуются))

Наталия Сушко

есть же поговорка, любовь зла....

Михаил

не знаю, не знаю) , может чего не понимаешь))

Галина Зубенко

Ключевое слово "Люблю"

Kattabek Gaffarov

В ЛЮБВИ нет недостатков.

Ольга

Потому что любят не за что-то, а вопреки! Вопреки недостаткам и особенностям человека.

Гриша

Если любишь, то недостатки не имеют значения, они просто кажутся незначительными. Плюсов видишь больше, чем недостатков.

Дмитрий

У вас необычное имя ))

Александр

Профессиональное нищенство — занятие не менее доходное, чем профессиональная филантропия.

Иванна Горлач

Наверное, по наивности 🙂