Анна

Кто решит проблемы человечества?

Дмитрий

Божьем Слове, прославляет имя Бога и говорит о том, что только Царство Бога решит проблемы человечества.

Ольга Метелькова

их уже решили))))

Андрей Сазонов

Конец света.

Оля

Все заботы ваши возложите на Него ибо Он печëтся о вас Он заботится о вас. О Боге

Екатерина Сергеевна

застройка новой москвы

Жанна Русских

Пару метеоритов

Николай Кирчев

У человечества не будет проблем, если мы пойдем за Богом. Если отдадим свои жизни в его руки, то он вырвет нас из рук Диавола, а пока мы отварачиваемся от Бога, Бог не вмешивается в нашу жизнь, вот и мы сами создаем себе проблемы на земле.

Бекматов

бруклинский ВиБР?))))))))))))))))))))))))))))))

Паша Прокопенко

может Бог с Сыном решит любые проблемы ,. если половина население встанет одновременно встанут на молитву, и услышит Бог наши молитвы, только некому организовать а наше время