Марина Броило

Почему молодой холостой москвич молча заходит на страницу в соцсети к женщине бальзаковского возраста из города N. ?

Артур Нагай

а че,, , ему орать и жестикулирывать?,,, он же скромный

Dmitriy Sytnyk

охмурила лошару

Дмитрий

Проблема в том, что "молча"? Я тоже молодой (относительно) холостой москвич и тоже захожу на страницы к женщинам "бальзаковского" возраста из города Х.

Ел
Елена

Мне кажется он и ко мне заходит... кому больше бояться...

Анатолий Прокофьев

Не привлекайте дамы парнишек, (Московской прописки не будет)

Иван

Ищет как набрать опыта.

Dimka

А по приколу.)

Виктория

Интересы совпали!

Алла Туганова

А он точно молодой, холостой и москвич?

Ра
Рафаэль

и мне интеРестно! свесрсники в других местах тусуются... даже мои!)

Виктор

Одиночество замучало