Наталья Катина

я прописана в воронеже. проживаю в кирове. могу ли я здесь получить полис омс?

Сергей Черкасов

полис ОМС вы можете получить В ЛЮБОЙ страховой, независимо от места регистрации. паспорт, СНИЛС, старый полис при себе иметь.

Игорь

Ну, а в Кирове ты-то хоть где-нить зарегистрирована? Тогда - по месту регистрации. . .
Или звони на "горячую линию" :
Горячая линия. +7 (800) 707-05-61 - Бесплатный телефон, даже с мобильного !