Lestrigon Lestrigon

Где можно узнать как будет выглядеть ФИО в загран. паспорте?

У меня в фамилии есть буквы, которые даже на банковских картах пишут по-разному.
Есть ли сайт, где можно ввести свою фамилию и посмотреть как она будет выглядеть?

Ol
Oleg

Загранпаспорта оформляют по ГОСТ Р 52535.1-2006 путем замены знака русского алфавита на знак латинского алфавита согласно таблице ICAO Doc 9303, часть 1. Найдите таблицу, она есть на сайте УФМС по Омской области, например. И сами поменяйте букву на букву. По мотивированному заявлению можно изменить написание.