Tamirlan T

если зубную пасту рекомендуют стоматологи почему туалетную бумагу не рекомендуют проктологи?

Ев
Евгений

у меня знакомая как-то стоя в магазине и покупая туалетную бумагу спрашивает у продавца: "а какая лучше не подскажете? " Продавец: "не знаю, не тестировала"))))))))))))

Ad
Adenios

ИМХО, Вы просто открыли свободную нишу! Как известно, именно в ней зарабатывают сверхприбыль))) . Здесь технология: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Ти
Тимур

А какие болезни лечит туалетная бумага?