Ма
Марина

правда ли что деньгам нужен оборот?

говорят, чтобы были деньги их нужно тратить, мол давая им оборот. кто согласен и у кого так было?

Baxtiyor Sadullaev

Но им не нужен Обормот!

Сергей Цибульский

Точно подмечено. Я трачу - ты зарабатываешь, ты тратишь - я зарабатываю.

Александр Сергеевич

Для начала желательно понять отличие денег в Вашем кошельке от капитала: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Наталья

Да деньгам нужен оборот, заметь ОБОРОТ. Потому что ты дальше пишешь ...ТРАТИТЬ .Тратить это не оборот, это расход .А оборот это когда деньги оборачиваются к тебе, то есть возвращаются уже приумноженными. .Для оборота надо деньги во что то вложить что б они не лежали мёртвым грузом в кошельке или в доме, а что б они работали на тебя, то есть вложить деньги в какое то доходное дело, вот что такое ОБОРОТ, для денег . Хорошо что ты хотя бы этим интересуешься значит есть вероятность того что освоишь науку финансов, читай больше книги популярные про деньги и подобные темы, то есть повышай своё самообразование в области финансов.