Надя

Правда ли что сейчас можно купить всё за деньги? ‎

Dato Vilja

Нас умно всех разъединили, И каждый стал сам за себя. Те, кто без совести ожили, Создав икону из рубля.

Натали

Банально, но здоровье, молодость не купишь ни за какие деньги, жизнь не купишь .

Латифов Исмоил

Деньги не самая ценная вещь - это просто бумажка. Не всё можно купить. Всегда так было и так будет.

Елена Burtovaja

Смотря о чем речь. Любовь да.

Оля Ковалёва

Эта иллюзия будет стоить тебе жизни.

Наталья Саглаева

Все кроме бесценного. А именно оно главнейшее. Любовь и истина.