Ирина Дорожкина

В какой области РФ Вы сами лично видели самые плохие дороги? Где хуже всего по Вашему мнению?

Елена Flora

Везде. Это общероссийская проблема (хотя в Москве может и нормальные дороги)

Ирина Бойкова

лен область.

Natali Shapar

В Перми пермской крае не дорога а свалка когда по дорогам машина ездит кажется что самолёт упал))

Max

дорог нет, есть направления....

Крылова

Лен обл, Псковская и Новгородская

On Cleans

Иркутская область, Хабаровский край

Леонид Неповинных

в Сибири на Севере, на Дальнем востоке вообще нет дорог.

Любовь Колтунова

Наверное, на Дальнем востоке. Кстати, если интересно, как ремонтируют дороги - почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]