Мария Фомичёва

Нужен настоящий маг, работающий без предоплаты! Шарлотанов просьба не писать! До результата ни копейки не заплачу.

Наталия Васюкова

Если не заплатишь предоплату мне сейчас, то я на тебя порчу наведу!

Марина Першина

Клиент-дилетант. Ни один маг не даст стопроцентной гарантии. И это нормально. Кто вообще даст вам стопроцентную гарантию? Врач - что обязательно вылечит больного? Парикмахер - что сделает прическу, которая вам непременно понравится? Учитель - что сделает из вашего ребенка академика? Или они тоже шарлатаны? Магия - сложная и опасная работа. И без гарантий откупа за нее возьмется только новичок или дурачок.

Василий Коломиец

Зачем вам - это. Вы поймите, что нет ничего сильнее силы Господней, его любви. Обращение к любым магам есть предательство Христа. -это очень большой грех. И ни какя порча и никакой сглах не каснеться вас если вы будете причещаться и исповедоваться. В силу слова скажу что есть святой Киприан- он был самым лучшим магом на свете. Достиг совершенства в 30 лет, с детсвта на обучение отдан колдунам. Так он не смог приворожить девушку, которая молитвой и верой и любовью победилу бесовские напасти, и сам уверовал в Христа. поняв что сила Господня есть-великая сила любви. и В конце принял мученесество. Он к лику святых сопричтен. Одумайтесь!!! Помоги Боже

Наталья Шатохина

Со своими амбициями вы уже сидите в попе. Вы так и продолжите сидеть в попе с этими вашими амбициями, и никто вам не поможет. Люди просто не захотят вам помогать. Что уже есть, как факт.

Андрей

Я маг в 9-том поколении. Гадаю с помощью 2х рублевой монетки. могу помочь

Альбина Айсина

Настоящих нет .так как вам шарлотана от настоящего не отличить