Наталия Гераскина

А кто-то из вас работает по результату? Или всем предоплата нужна?

А)
Алешенька )))

Действительно, смотря что нужно

Нина

Есть возможность помочь бесплатно, результат на все 100%. Ну вот зачем мне ваши деньги?

Сергей Ершов

настоящий мастер денег не берёт. за это не положено брать деньги.

Алексей

Vasya111 я с табой не согласен - на всех свечей не запосешься - это еще не самое малое - конечно брать с людей это не правельно но по чему я должен терять помогая другим (даже на свечах) - по этому ваша предоплата всего лишь на предметы для ритуала !

Вл
Владимир

Смотря какая работа. незнакомым, по инету или без рекомендации просто не берусь. если с кем-то работаю, то знаю что час - полтора мое время и силы отданы этому человеку, а уж сколько он и как потом.... -это желание клиента.

Надежда Левина

смотря в чем

Е*
Евгений ****

За привороты не берусь, а вот с астрала текста, фото срывал-анулировал десятки "негативов", родословное. Чё-о-то никто о оплате не задумался, только ответы за "коммерцию" удаляют.