Мария Смусенко

Превращение женщины в кошку

Кароч, када я был маленький, мне часто снились эротические сны. Мне и сейчас снятся, но сейчас они более-менее адекватные, а в детстве - какая-нибудь прелестная незнакомка, стоило только к ней прикоснуться, или там например поцеловать - превращалась в кошку. И это было какой-то закономерностью даже. И вот только сейчас задумался - к чему бы? не с "мистической", а чисто с психоаналитической точки зрения

Олька Брыкова

В раннем детстве имелась ласковая кошка и тебе нравилось ее обнимать.

Дмитрий

Любая женьщина это символ кошки по снам и ее хитрость.