Каха Coach

Где мне благоприятнее жить: в Москве, где выросла и родилась, или в Бельгии, где я 13 лет живу..

Где лучше всего жить, устраивать личную жизнь и работать? Только не говорите сразу, что в Европе. Здесь никто тебе не поможет с устройством на работу, нужно опять учиться, и к тому же, здесь я снимаю жилье, а в Москве родительская квартира оставлена. . Что вы видите? Спасибо заранее за ответы! Линда 7/8/1980

Катя, меня не интересуют богатые старики) а деньги я сама могу заработать, честным трудом

Мария Фомичёва

Где родился, там и пригодился! Знаете такую пословицу?

Ольга Бондаренко

Тут тяжело советовать, ведь нужно знать профессию, опыт работы и навыки. Но московская прописка многое решает, а лучше всего разбросайте своё резюме в виде пробы по профильной профессии и сделайте выводы.

Даниил Ревякин

ты пробуй часто бывать в Москве, и сравни уровень жизни там и тут

Виктория Мищенко

замуж выйдешь за старика богатого в бельгии. он умрет спустя 2 года от инсульта. богатой станешь

Наталья Посаднева

У Вас есть порча, необходимо снять. И будете счастливы и в Бельгии и в Москве.