На
Наталья

есть немного мяса, что можно сделать на первое

Лидия Никольская

Можешь не заморачиваться и просто отварить или запечь этот несчастный кусок мяса...

Александр Мишкин

Да любой легкий супчик....

Евгений Никитин

Любой суп:
1) простой с макарошками,

2) гречневый,

3) рисовый,

4) гороховый,

5) рисовый,

6) легкий овощной,

7) борщ.

😎 суп с фрикадельками

еда сытная и калорий немного, в супах около 40 ККал в борще 50.

Алексей Малинин

Если, совсем не заморачиваться, то бульон с зеленью и туда вареное яйцо. И приправ побольше.

Данил

вермишель по флотски - добавь соевого соуса и лучка жаренного по больше - будет очень вкусно, запеканка с картошкой и мяском, котлетки - там и схитрить можно - мяса по меньше, или чебуреки - прокрути с большим количеством лучка и жарь.... вкусные чебуреки получаются - муж и не догадается что мясо экономишь! ну или салаты любые с отварным мясом.. или жаренным и охлажденным!

Сергей Семенюк

Макароны по флотски!! ! Как раз когда мяса не много.

Андрей Полтавский

смотри вазьми специи приправь потом в духовку с овощами или тп

Ксения Абрамова

Думаю.... суп)))) Ведь ПЕРВОЕ это и есть супы!

Alexey Ramazanov

Привет) http://eda-recepty.com/cooking/578-ukrainskii-borshch-s-pampushkami На этом сайте вы найдёте все ответы) Приятного аппетита)

Роман

суп,,,, по строгановски

Станислав Суханов

перемели фарш как на котлеты и свари супчик вермишелевый с фрикадельками