Алексей Антипов

вчера добыл в лесу мясо кабанчика как его вкуснее сделать? , шашлыки или котлеты?

Веталий

Многие знают, что приготовить мясо кабана так, чтобы оно было мягким и сочным - не легко. Попробуем же развеять это утверждение 🙂 Порезать мясо кабана на кусочки чуть меньше "шашлычных". Положить мясо в глубокую миску, натереть (или очень мелко нарезать) туда же 5-6 зубчиков чеснока и посолить. Добавить не очень много бальзамического уксуса и розмарина. Тщательно перемешать руками, мясо должно насытиться маринадом. Мариновать в течении 1,5-2 дней, периодически помешивая. Разогреваем глубокую сковороду. Выкладываем мясо и заливаем водой "в 2 пальца". Тушим маринованную дичину около 30 минут. Залить 1 с. ложку масла, нарезать и добавить к 2-3 морковки. Тушить в течении 10 минут. Добавить нарезанный крупной соломкой сладкий перец и пару ст. ложек томатного соуса. Так же можно использовать кетчуп. Продолжать тушить еще 3-5 минут. Дичина подается с отварным рисом и салатом из овощей. Можно добавить хрустящих маринованных огурчиков.

Ингредиенты: мясо кабана — 1 Килограмм морковь — 2-3 Штук сладкий перец — 1 Штук чеснок — 5-6 Зубчик бальзамический уксус — 1 По вкусу розмарин — 1 По вкусу оливковое масло — 1/2 Стакан томатный соус — 1 По вкусу перец и соль — 1 По вкусу

Александр Дашкевич

Из задницы своей что - нибудь сделай. Урод

Эмилбек Осконбаев

Долго за кабанчиком охотился?... (((судя по вопросу кабанчик от тебя убежал... (((((

Илья Полянсков

Только не шашлык! Зубья поберегите! Или котлеты или тушить.

Елена Морозова

porez kubukami mjaso( 1- 2 sm) slozi v emkosj,dobavj krasnoe suhoe vino. cesnok. rozmarin.solj. cernij perec. derzi v holodiljnike 12 casov.zatem vilozi vse na skovorodku.doavj olivkovoe maslo. eshe krasnogo vina...vino dolzno po hodu isparitsa..pri govovke dobavlja vodicki.. govovka ne menee 2 casov.

Михаил Никулин

Проваривать нужно хорошо, может быть заражено финами

Маринка Ахмедова

на арматуру насади и над костром пожарь

Елена Дорогань

Похоже этот кабанчик был мч Евгении Подхалюзиной