Сергей Абреев

в россии хотят развивать кавказскую кухню, что б конкурировала с "Биг-мак", "Mc`Don" и т. д. . как вы к этому относитесь?

Светлана Мариськина

Давно пора!)) Лучше осетинский пирог слопать, или татарский беляш))

Ксюша Становова

Биг мак это и есть макдоналдс, в принципе сейчас в России успешно действет сеть ресторанов быстрого питания русской кухни, с прекрасными блинами с различными начинками, борщом и пр. "Чайная ложка", "Теремок" и т. п. в принципе осетинские пироги тоже продаются, даже с доставкой на дом, думаю это хорошая мысль

Сергей Лебедев

Положительно. Нечего жрать всякую дрянь. Чебуреки на пляже в Дагомысе отменные. При тебе прям жарят.
Вон в Грузии открыли единственный Макдональдс. Только в него никто не ходит.

Сергей Артемьев

В Петербурге давно всё развито.

Софья Буланова

лучше русскую кухню развивать

Ольга Синенко

Какую только кухню в России не развивают. .
И японскую, и китайскую. и индийскую. и итальянскую.. .
Но ПОЧЕМУ по исконно русскую, все стараются забыть?
Только не надо говорить, что русские питались только кислыми щами и репой паренной.

Одинокий Волк

Фиолетово)))

Сергей Минин

учитывая что к 2050 году 50% населения России будут составлять мигранты то наверное да)

Даша Богданова

Это же отлично!

Сергей Митришкин

если цена будет дешевле макдока то и спрос будет

Teynara Avinta-Enkersel

Нормально, мне нравится кавказская кухня.

Татьяна Маркина

Кавказскую? А что, русскую не судьба?

Василий Коломиец

А ведь были обалденные пельменные и блинные!!!! Но и кавказская кухня классная. Суши и роллы, как и всякие крошки-картошки -такая лажа))))))))))))))))))))))) Я-ЗА!!!!

Наташа Щербакова

Надо есть здоровую пищу, а не фаст-фуд. Скоро будем как в Америки каждый 3 страдает ожирением.

Татьяна Пивоварова

Что, собственно, такого чудесного представляет собой кавказская кухня? А чем американская кухня хуже? Может, у нас она просто неизвестна? Фастфуд интернационален-хоть МакДональдс, хоть осетинские пироги, если они рассчитаны на массовое производство - всё одна фигня.