Кай Романо

В России хотят ввести социальную норму на электроэнергию. . И как к этому относиться?

ПРи этом, "социальная норма", дороже чем электроэнергия для населения в США, Китае, Ю. Корее и т. д.!!! А все остальное "по повышенной цене"!!!!
Ребята, долго еще Народ дифирамбы петь будет?

Multik Multik

И хорошо. . Ты в суд когда на НТВ подашь..

Марина Прояева

следующая будет норма на воздух.... а потом турникеты в подъездах поставят.... городские улицы платными сделают....

Наталья Пахомова

как к геноциду. а народу все пофуй. я бы давно развешал по столбам путина олигархов медведева госдуму совет федерации фсб мв армейское начальство и пр. но я один. а вы выбираете путина. ну то тут скажешь?

Вячеслав Княжев

Забей на неё...она не твоя, она тебе изменяет.

Кристина Казанова

Изучать воздействие электро-магнитных полей.. . генератор 800 ватт - 5 800 тыс. руб. , который работает на самогоне и дровах...

Олег

Власть они просто так не отдадут...))

В*
Виктория ***

Так эти нормы уже вводили в отдельных регионах несколько лет наад. По-моему и сейчас кое-где есть.
Есть и двойна система оплаты. Можно платить по нормам, можно по счетчику. Например. в Москве за воду.
Все зависит от того, что это будут за нормы, и какова будет плата за их превышение.
Допустим, если нормы будут на уровне среднего потребления, то что в этом плохого?

Сергей Овсянников

У нас во Владимирской области эти нормы существуют. Ничего страшного нет 50 квт на каждого члена семьи по одной цене. Выше по более высокой. Есть ещё дневной и ночной тарифы учитываемые специальными счётчиками