Алексей Чвоков

Что вы можете сказать насчет этих банок вакуумных? А то у меня зелень все время портится, хочу купить дорогие. Стоит ли?

Костя

Зелень можно порезать и подсушить, или просто налить в банку воды и держать вроде букета.

Алиса Рейня

Свежая зелень отлично хранится в кастрюльке из нержавейки из набора, в холодильнике, помыть, воду стряхнуть, чуть обсушить полотенцем и чуть влажной---до 10 суток.

Надюшка Кривко

У зелени обновить срез (срезать кончики черенков) и поставить в банку с водой, держать в холодильнике, переодически менять воду и обновлять срез