Гюляр Гейдарли

Порт авентура кто был? Дорогие ли там кафе и сувениры, стоит ли их покупать?

Ан
Антон

еда там не дешевая, с собой свою еду брать и есть там нельзя. если хотите пойти там в ресторан, то сразу по приходу бронируйте столик, много кафешек фаст-фуда. Сувениры забавные, а уж покупать Вам их или нет, решать Вам. В подобных парках вообще дешево не бывает

Оля

еду с собой берите и в камере хранения оставьте.... кафешки там дороже чем везде на побережье. а сувениры конечно покупайте там, если встретите и вам понравятся.... а лучше выиграйте в играх, их там полно и выигрывать легко.... удачи