Елена Носикова

фарщ обваленный в зелени, как жарить так, чтобы эта зелень при пригорала, а то постоянно сгорает

обвалены уже были в магазине паприкой!!!

Opt

Фарш, обваленный в зелени не жарьте. Обваливают в панировке или в муке. Зеленью сверху посыпают! Жаренная петрушка или кинза-гадость несусветная!

Ольга Юрова

Только запекать под фольгой. Или в проварке готовить. Овощи приготавливаются гораздо быстрее, чем мясо. Тот, кто придумал это блюдо, идиот.

Полина

с панировочными сухарями

Юля Izuminka

Зеленью посыпают уже в тарелке На огне витамины дохнут