Джамиля Сотавова

Зачем красят шерсть? Овец вместе с шерстью красить не проще, их же всё-равно от говна отмывают?

Азизбек Халилов

Что за бред? Что бы покрасить шкуру нужны такие красители, что животное в таких химикатах просто умрет, а безопасная краска для животных красит только шерсть и смывается.

Bad-Boy Sexy-Boy

Лучше в корм краску добавлять. Вот ты и займись, когда вырастишь.