Сергей Бородкин

у человека, страдающего от шерсти животных, будет аллергия на пауков? или у пауков это всё-то тот же хитин, а не шерсть?

Мария Репетенко

Паук-это членистоногое,его тело покрыто хитиновым панцирем, который сбрасывается при линьке, паук какое-то время мягкий и беспомощный, а часов через 6 обрастает новым панцирем,шерсти там нет,а на теле паука расположены просто осязательные волоски,никакой жировой смазки на них не выделяется,они не выпадают,так что аллергии взяться неоткуда,не переживайте

Екатерина Власова

а интересно было бы))))

Роман Русин

Вообще у человека даже не на всю шерсть аллергия, у меня у подруги у мамы аллергия на кошачью короткую шерсть, а на пушистых нету аллергии) Так чту у пауков совсем другая шерсть)

Принцесса Ночь

Аллергии на шерсть не бывает есть аллергия на фирмент коториы выделяют жыватные так что я думаю на паука не должно быть аллергии