Виктор Бочаров

Шерстянная одежда сделана из шерсти животных а страдает ли животное от бритья когда его бреют?

Хорошо что не страдают я люблю зверушек-животных

Истам Гайбуллаев

конечно нет. Вы ж не страдаете, когда ногти или волосы стрижёте.... моральные страдания от неудачной стрижки не в счет (нет таких функции у животных) .

Облегчение они чувствуют.

Екатерина Становова

если бы вы жили в Карпатах, вы бы хоть раз да видели как "побритые" барашки от радости прыгают выше головы 🙂
P.S. Представляете как им летом в этой кудрявой шубке жарко?

Ольга Синенко

конечно страдает, его ведь после "бритья" не мажут лосьонами!)))

Наталья Тенькова

Нет. Но чесаться будет )))

Vasliddin Saitov

не сказала бы что сильно страдают или помирают, скорее, наоборот