Юля Климова

Вы против того, чтобы животные страдали?

Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости. Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы, медведи, еноты, волки, кабаны, барсуки, белки, зайцы, куницы и их детёныши используются для притравки. Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.

Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках, полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены, за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова, пока они не умрут от ран.
Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков.
Этот "обучающий" садизм рекламируется на сайтах и в печати.
Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак, где животных травят в течение нескольких дней.
Подпишите, спасите им жизнь! https://www.change.org/p/stop-cruel-animal-baiting-нет-жестокой-травлe-животных-собаками-требуем-закрытия-итс-в-россии#share

Алексей Бученков

Ну, еще один закон, оказывается, необходимо принять! И он так же точно не будет выполняться, как и все уже существующие: "действующее законодательство" в нынешней России является полностью БЕЗдействующим, в этом суть "Диктатуры Закона" по-Путински. Уже сколько было случаев, когда за прилюдное беспричинное убийство человека виновный получал условный срок!. .
Есть Закон о жестоком обращении с животными. Есть Закон, регламентирующий условия содержания диких животных в неволе. По любому из них владельцев заведения можно сразу отправлять на нары и, главное, ликвидировать само заведение. Но чтобы Закон начал работать - надо требовать этого от властей. Требовать этого, а не принятия всё новых и новых точно так же бездействующих законов.

Азер Халилов

Да, я против. Подписалась.

Ж*
Женя **

...слова.. . слова...

На
Наталья

Это жизнь.... но я против когда травят кошек и щенков