Elena Karpenko

У моего лабрадора очень воняет шерсть мою через день! ухаживаю но всё равно воняет! Можете сказать что за болезнь??

Ти
Тина

Недостаточно информации. Кормите чем? Лабрадоры не воняют. Зачем так часто купаете, в каком состоянии кожа и шерсть? Мыть собаку следует несколько раз в год. Если животное здорово, то его сальные железы вырабатывают жировой покров - «пленку» на шерсти, часто смывая которую, вы нарушаете естественный баланс: вот почему пахнет собака. Чтобы сказать точно, почему от собаки пахнет, нужно показать ее ветеринару.

Эля Лиса

Мыть можно хоть каждые 5 минут, это не проблема шерсти, это проблемы с организмом. У врача были?

Евгения Озерова

Люди, а никого вообще не смущает, что собаку через день моют? Собак моют при крайней необходимости не чаще 2 раз в год. На данный момент вы просто смыли напрочь защитный жировой слой собаки. Странно, что вы еще не получили кожные проблемы. Вы его замыли. Сейчас собаку просто не трогаете больше. Где-то через месяц жировой слой начнет потихоньку восстанавливаться и запах будет исчезать. Ну и вопрос как вы кормите. Проблемы с ЖКТ частенько вызывают в итоге запах. И даже в этом случае мытье ни коим образом проблему не решает. Обязательно на породном сайте прочтите информацию о правильном натуральном кормлении и убедитесь, что и здесь не портачите.

Vera Gulyaeva

Расскажите еще, чем кормите, возраст, купаете-то хоть, через день, без шампуня?

At
Aton

Побрызгай его одиколоном

Olga Sukharenko

отнесите в химчистку поможет

Vladimir Vishnevsky

Собака и пахнет собакой Она же не роза !