Наталья Максименко

как ухаживать за лабрадором что бы не было запаха

Mihail Vologin

Мыть его раз в сезон (4 раза в год) по мере загрязнения. И расчёсывать фурминатором 2 раза в неделю. Чтобы не было запаха из пасти, следите за правильным питанием собаки.

Виктор Федоров

Вполне может жить в квартире при условии длительных активных прогулок. Необходимо 2 — 3 раза в неделю чистить шерсть щеткой, во время линьки — вычесывать.

Шавкат Шарипов

как и с любой другой собакой