Сергей Денисеня

У кого лабрадоры? Расскажите о них, какие они? Затратны ли, тяжело ухаживать и воспитывать? Как относятся к детям?

Айсулуу

Это отличные собаки. Характер, экстерьер. Детям лучшие друзья, уход и воспитание такое же как и остальным собакам.

Алексей

самые добрые к детям !

Михаил Д*************

бездушная собака-только бы жрать

Регина Попова

Дружелюбная собака, к детям особенно. Траты, уже как и на других средних собак.