Дмитрий Громов

подскажыте уменя щенок 2 месяца инепривитый у него начались рвоты и понос можноли ему поставить сыворотку

Екатерина Чепурнова

Можете поставить еме Гискан и Катозал, но нужно обязательно к врачу

Александр Андрусенко

Напоите его раствором активиров. угля, а завтра к вету, если не пройдёт...

Татьяна Попова

Сначала лечить-потом прививать.

Маргарита Ушакова

Именно сыворотку, да. Моей тоже кололи, при подозрении на энтерит. Прививать больного щенка нельзя, естественно.