Татьяна Князева

как написать свой адрес на английском для регистрации на e-bay Украина, г. Луганск, пос. Юбилейный, кв. Шахтерский 9/26

Надежда Ткачева

Вам бред выше написали - названия не переводятся.
the Ukraine, Lugansk region, Yubileiniy, Shahktyorskiy 9/26 flat.
Давно я адреса не писал, может, что и напутал, но это уже ближе к правде.

Галина Шумилова

названия не переводятся, а транслитерируются. (напр ул. Белая не становится White Street)

Дилшод Ашрапов

Вам главное, чтобы отправленная Вам посылка до Вас дошла. Соответственно, чтобы тётки на Почте России поняли, куда ее доставлять.
Ukraine, Lugansk region, Yubileiniy, Shakhtyorskiy 9/26

Даниял Маккаев

Пишите адрес так, чтобы поняли на украинской почте:
Kv. Shakhterskiy 9/26
Pos. Ubileyniy
Lugansk [индекс] , Ukraine

Мринок

Ukraine, Lugansk, settlement Jubilee quarter Mining 9/26 Индекс не забудьте. А вообще зачем вам ебей? aliexpress.com чем плох? Пос это поселок? Если так то все правильно.

Ирина Степанова

Ukraine, Lugansk, pos. Jubilee, m. Mining 9/26

Яна Елисеева

Американцы пишут адреса совсем по-другому.
Порядок обычно такой: номер дома, улица, номер квартиры, город, район, страна, индекс.

9, Shakhtyorski qr., Apt. 26, Yubileiniy, Lugansk, Ukraine, [ваш индекс]