Екатерина Рублёва

Не похож ли Д. Медведев на Петра I? Тот тоже всё какие-то заморские инновации искал и заставлял бояр юзать. Айпады и..

..ноутбуки всем раздал в Правительстве. Некоторые пользоваться не умеют. Заставил учиться. Тех, кто не прошёл переквалификацию, увольнял за профнепригодность.

Лена

Ага.. . Школ понаоткрывал...

Марта Зайцева

на хуй петра он может и потянет.. . но не факт...

Димка Горин

Счаз.. . Пётр курить заставлял, а этот гадёныш страшилок понарисовал и акциз на табак безумный ввёл.