Иван Асташов

из-за ненависти к Украине (Руси) Рассеяни ослепли и оглохли???

задаю вопрос Украина никогда не была, государством… назовите мне хоть одного Русского царя или другого правителя? http://otvet.mail.ru/question/166918430

когда Русские правили на Руси?

Иг
Игорь

Угу. А у тебя глаза обморожены, похоже, если ты трагедию в Одессе и отстрел людей как куропаток на майдане в Киеве в упор не видишь! ? А вЯкаешь на русских!

Жека

Ты кретин свидомый, ты пойми, РУССКИЙ - это даже не национальность.
Русский- это мировоззрение, это принадлежность к русской культуре, к русскому миру. Вот ты, например, не русский, хоть и пишешь по русски и видно, что этот язык для тебя родной. Ты урод, отрекшийся от корней, сознательно выбравший украинство

По
Поля

Баламут, зачем мутишь?

Elena

вот ты сам подумай) ) начиная с того момента когда украина в наглую жрала русскую нефть газ природные ископаемые, за дармы)) ) мало того что это оплаченно не было, так теперь украинцы еще и жалуються) )
в мире нет халявы.. . жрали пользовались, а теперь расплачивайтесь, вот тебе и ответ!!!!

Милашка

Вы своим сообщением, выплёскиваете ни чуть не меньше ненависти. Чем Вы лучше рассеян? Благо, есть разумные люди, которые не испытывают ненависти к другим нациям, остальные - зомби, поколение СМИ, которым дай только повод - и они как шакалы будут грызть всех подряд, без разбора. Я всегда считал Россию, Беларусь и Украину - братским союзом, одной нацией - русскими, украинцами или белорусами - не важно. И так считают многие люди, у который в котелке ещё осталось серое вещество.

В остальном, если изучить биографию царей, полководцев, королей и пр. правителей, то практически каждый правитель - имеем дубликат с идентичной биографией, отличающейся лишь именем, годами правления и вымышленной историей. Я на 200% уверен, что через несколько сотен лет, у власти какой либо страны будет стоять человек, чья биография будет копией биографии нынешних "правителей", историю подотрут, исправят, а остальные в неё поверят.

Конкретно для Вас, для меня или для него - не имеет значения, кто сидел, сидит, будет сидеть на троне. Как и конкретно Вы, я, он и кто-то ещё, кто высказывает свои мысли в подобных проектах - ни сделал ни чего абсолютно, для блага своей страны и общества в целом. Кто желает и действует - живёт так, как хочет, приобретая свободу и независимое мнение, остальные бегут рядом и орут: "Что *лядь за *уйня происходит? ", по пути оглядываясь, в поиске виноватых.

Алена

Путин скомандует, они и на белорусов лаять будут. Все вопросы к Путину и к его зомбо-журналистам.