Аннет Алексеева

Как развалить Америку на мелкие штаты и нарушить все связи между предприятиями США и народ лишить работы ?

Лидия Евдокимова

Не надо этого делать.
Шесть миллионов евреев уже этим активно занимаются.

Принцеса

Есть штат Техас- это его задачи по развалу Штатов!

Константин Ковалевский

Мозг на 80% состоит из жидкости, у некоторых она тормозная, а тебе, дебил, вообще недолили.

Лиля Фомина

Николая Валуева в губернаторы Калифорнии, для начала.

Александр Мизерник

Сша уже итак разваливается, 28 штатов хотят выйти из состава сша, так как считают, что без политики Вашингтона будут лучше жить и не хотят платить за доги Вашингтона.

Сша итак на гране дефолта, дефолт был немного отодвинут после октября 2013 г, гос. долг сша с каждым годом неуклонно растёт и является самым большим гос. долгом в мире.

Анна Гаркавенко

Самое трудное будет, победить коррупцию в России. То есть, даже если Россия победит США - она просуществует не более одного месяца.
Без образа врага, Россия просто не выживет. Так что оставьте в покое США, и продолжайте их люто ненавидеть.

Мухаббат Насырова

анулировать доллар.

Ju
Justinas

больше гастарбайтеров. . хотя пока верхушка печатает бабло. . прежде надо валюту обесценить