Артур Мухаметзянов

Можно ли в Украине сдавать авиабилеты? или изменить дату вылета?

Где-то слышала, что многие авиаперевозчики не возвращают стоимость билета и могут перенести только дату вылета.

Анастасия Емельянова

А почему нет? Подойдите в офис продаж или кассу авиакомпании, которой летите, если представительство её есть в Украине. Читайте условия вашего тарифа и тогда будете знать возвращают или не возвращают.