Галина Фокина

у меня авиабилет Трансаэро на 20 марта, я хочу улететь раньше, можно ли сменить дату вылета, или обменять билет?

Светлана Даниличева

Вы удивитесь, но у Трансаэро есть телефон, и наверное проще позвонить им и получить исчерпывающие и компетентные ответы на свои вопросы.

Круглосуточный сервисный центр 8 800-200-2376

Александр Анисенков

А позвонить в авиакомпанию религия не позволяет? Если у вас дорогой тариф, то при наличии мест на другую дату или другой рейс, вас все поменяют, а если бюджетный или стандартный, то доплачивать нужно будет за изменение даты.

Сашуля

смотря какой билет, если обычный эконом или туристический, то поменять нельзя, только покупать на другую дату. . а есть билеты дорогие там тариф предусматривает обмен на другую дату или вообще без даты. . узнавайте в Трансаэро

Руфат Гулиев

Поменять можно. По телефону или в их кассе. На телефоне придется достаточно долго ждать: 10-15 минут. Возможно придется доплатить, если тарифа, по которому вы покупали билет, уже нет в продаже. Сам менял билет за 2 дня до вылета.