Юлия Алекссева

Можно ли обменять билеты без потери денег?

Купили два билета в общий вагон на поезд Котлас - Москва, хотим доплатить и обменять на плацкарт. Потеряем ли мы сколько-нибудь денег? Если да, то сколько?

Рё
Рёрјсџ

Смотря сколько до погрузки в вагон времени осталось.

Ол
Ольга

Весь обмен через возврат билета с потерей комиссионных, потом покупка другого билета

Юра Ракитин

ехать 20 часов

Суманбар Жамбилова

По 162 р с каждого билета. Зачем такие сложности? Не проще ли было сразу взять плацкарт? . А если ехать в пределах 8 часов, то и в общем терпимо.