Николай Мартынов

Можно ли обменять билет?

Здравствуйте! У меня подруга живёт на Украине, и купила билеты на плац в обе стороны ко мне в Москву. Можно ли в Москве доплатить, и обменять её билет в обратную сторону с плаца на купе? И можно ли будет ей остаться тут чуть больше, чем она указала дни в билете?

Ян Иванов

Обменять билет нельзя. Можно его только сдать в кассу и купить новый. Причём, если билет был куплен в Украине, то деньги за него вернут только в Украине. Поэтому возвращать обратный билет ей будет лучше до отъезда. Она может находиться в России в течение 90 дней.