Владимир Ермолаев

Я купила билет по карте на 15 число хочу обменять его на 19 число купе

Юлия Дроздова

РЖД билеты не обменивает.. . надо сначала сдать билет, а потом, купить новый

Эл
Элхан

а лучше сначала найдите и купите на 19-е, а потом сдавайте на 15-е))

Йц
Йцукен

у нас в украине можно было сдавать или менять (при наличии мест свободных) , за 3 дня без доплат.

Максим

Если по карте, то сначала билет нужно получить, а потом сдать в кассе, предъявив паспорт пассажира и карту. Деньги вернут также на карту в течение месяца. И купить новый билет на новую дату. РЖД даты не переоформляет, к сожалению.

Владимир

Только вчера столкнулась с такой ситуацией. Один билет покупала за наличку я его сдала мне сразу же вернули деньги за него за минусом какого то сбора (150 руб.). Потом за эти же деньги взяла другой билет. А вот билет который я покупала по карте, деньги вернуть за него не могут т. к. они вернуться только на карту в срок от 7 до 30 дней. Поэтому второй билет пришлось покупать за свои деньги и ждать теперь когда за тот придет возврат на карту. И при сдаче билета обязательно иметь при себе паспорт и карту с которой оплачивали.