Kurbon Otambekov

моему ребенку на уроке физкультуры одноклассник специально наступил на ногу .результат винтообразный перелом со смещение

Катерина Ионова

Нет состава преступления--вы не докажете, что все было сделано именно для такого перелома... сожалеем, но лечите ребенка --направьте туда все силы, а не на виновника вашей беды... проверено временем!

Алена Нарышкина

от того, что наступил на ногу, такой перелом?... странно... или ваш ребёнок чего то не договаривает, или у него очень слабые кости и суставы..

Var Dan

Ээээмм.. надо поговорить с директором школы, а он решит что делать (мой вариант))

Екатерина

про умысел не докажите, только физруку (чке) жизнь сделаете невыносимой

Рено Капелюшкин

вопрос в чем? дети жестоки друг к другу.. мальчишки во все времена дрались..

Катюха Маркова(Агуреева)

Меня в школе одноклассница толкнула с лестницы, за то что ОНА у меня украла календарики, а я про нее рассказала. Ничего, сломала руку и вместе пошли в поликлинику, учителя отпустили, сказали: ты ее толкнула теперь иди вместе с ней. А мы рады, с уроков отпустили. Не помню что я дома сказала, но точно не рассказала правду потому что уже поняла что ябедничать - только хуже будет. Сейчас сколько читаю тут, так родители вообще за детей живут. Наши как то не лезли без особого криминала, учили нас самих за себя постоять. Жизнь она такая.. . пригодится.

Людмила Андрианова

это как же он так умудрился наступить? локализация перелома?

Елена

Таких уродов в каждом классе несколько и даже на жалобы учителей, перевести неадекватных агрессивных детей в спецшколу, директор не реагирует, так как именно директор за каждого ребенка получает деньги и ей пох*.. каких детей она наберёт...

Елена Мосина

Ногу-то он сломал не специально. Поговорить конечно надо с ним, но не дело же заводить.

Электрик В Вашем Доме73

Страшно становится от того, что детки из "шалости -то" делают...

Эль

В школе меня одноклассник дергал за волосы. Я его пнула, он меня столкнул с лестницы, открытый перелом руки. Мать матерными выражениями поставила на уши директора и завуча школы, пообщалась с родителями ребенка, они оплатили лечение и моральный ущерб.
У меня двое детей, старшего муж из садика привез с фингалом и разбитой губой, я на подъеме эмоций на следующий день повезла в садик сыновей сама, и как моя мать когда-то просто поставила всех на уши начиная с воспитателя. Родители ребенка слезно извинялись, бутузу влетело. Как другие родители говорят - не впервые, там ребенок больше всех, постоянно руки распускает.
С другой стороны, конечно я глупо поступила, муж умнее сделал, приехав домой - достал из морозилки пакет с морожеными ягодами, и выдал сыну со словами "в следующий раз бей в ответ". Теперь вот думаю - хорошо, что разборки не при сыне устраивала.

Абулайси Саидахмад

поговорите с учительницей, чтобы разобрались - почему это и произошло и родители того ребенка должны оплатить лечение. а вообще - я бы сделала так - отправила бы мужа поговорить по серьезному с этим мальчиком. без криков конечно, но твердо и чтобы ребенок знал, что если еще раз что-то сделает - то получит! и пусть думают, что хотят! и своего сына хочу отдать в секцию карате