Ал
Алсу

физкультура для ребенка

Здрасте, помогите пожалуйста составить комплекс упражнений для брата, чтобы развивать, ловкость кардинацию, физ силу, и прочие качества. Посоветуйте когда можно заниматься . спасибо

брату 4.5

Виктор Снигур

Лучше всё перечисленное развивать в игровых формах. Не культивируйте просто физическую нагрузку ради физической нагрузки. Хотя кому как, я высказал своё мнение.