Dasha Ostanina

у меня ижога во время беремености)

Сергей Будкин

Ренни можно принять. Или выпить немного теплого молока. Некоторым семечки помогают.

Татьяна Леонтьева

А у меня ни разу изжоги не было, даже во время беременности)))

Александр Валинуров

ранитидин в помощь. копейки стоит

Андрей

меня выручали семечки..

Сергей Мячиков

ренни очень хорошо помогает сразу проходит изжога..

Серег@ Костоглодов

На 9-м месяце лежала на сохранении. На спине лежать уже нельзя (какая-то артерия там передавливается) , на животе нельзя, на правом боку - жуткая изжога.. . В общем лежала/спала все время на одном левом боку. Но когда приходили ставить капельницу в правую руку- ренни под язык - и час на правом боку. И так 2-3 таблетки подряд..., пока не прокапаюсь.. . только он и спасал.

Евгений Бердюгин

от изжоги сейчас куча средств в аптеке на любой вкус и цвет

Сергей Кошелев

Я молоко пью, когда совсем невмоготу. Не доверяю таблеткам, что бы про них не писали!

Александр Тихомиров

Мне вода есентуки 17 и 4 помогала три глотка и нет изжоги.

Ирина Лагутина

мне помогал только кефир

Рашид Габиев

У меня тоже изжога ужасная, я ренни купила, он помогает и при беременности можно

Ирина Теплова

Помагает рени, молоко, мороженное обычное пломбир, семечки! Изжога чаще от сладкого, мучных изделий, белого хлеба, сильно перченого, специй