Евгений Терешонков

как правильно использовать пижму и ромашку от клопов? перемалывать и РАССЫПАТЬ или отвар РАСПЫЛЯТЬ ???

все перепробовали и так же хорошую фирму вызывали пол года ничего не помогает ---говорят что пижма и ромашка парализует их.

пижма ромашка ПОМОГАЕТ - как ее РАСПЫЛЯТЬ ИЛИ РАЗБРАСЫВАТЬ ПЕРЕМОЛОТУЮ????

Shain Khasiev

Неее, наверное травки не помогут. Есть такое средство Неостомазан (стомазан) . Воняет сильно, но нам помогло.

Rinat Т

Бесполезно
надо обои проклеить так, чтоб и щёлочки не было, клей с дихлофосом, а диван прокрасить масляной краской, им негде станет размножаться. они живут в щелях и пазах = устраните их

и мелок для тараканов помогает тоже - по периметру двери, чтоб не ползли

Андрей Любчук

Купите лучше белизну в магазине с хлоркой, все тщательно помойте, полынь лучше помогает, ее прямо веточками положить под диван, мягкую мебель, чтобы не видно было и пусть лежит, потом выбросите,