Виктор Тришков

Хочу крысу дать отвар ромашки через шприц, как правильно дать чтоб не разлить, он у меня болеет не есть и не пьет

Мария Сироткина

сходите к вету, не теряйте время на ромашку

Олег Юрченко

А ромашка зачем?

Ирина Можаева

Вколите внутривено)

Aisha Ahmed

Сбоку справа между зубов (нижними и верхними).

Дереник Ягутян

Просто откройте в рот и лейте когда будет заглатывать то можно немножко приспустить

Al
Almanack

Я давала хомяку (у него были проблемы с пищеварением) мякиш белого хлеба, обильно намоченный в отваре ромашки - ел, а вот сам отвар пить никак не хотел. Еще давала из пипетки по капельке (через шприц боялась, чтобы не захлебнулся) , так же, как вам уже здесь советовала Ирина Владимировна.