Анна Андреева

Если ходить в качалку и заниматься там по 1-2 часа. А потом весь день сидеть за компьютером, будет результат?

Aнна Дьякова

"Час который ты проводишь в зале очень важен! Но на самом деле ключ успеха состоит в том, как ты проведешь остальные оставшиеся 23 часа в сутки". Дориан Ятс.

Если питаться и восстанавливаться будешь, ну и по программе заниматься, то да

Лаура Сариева

Ешь, Спи, Ебашь в зале.
Тут одно без другого бесполезно

Настена Сластена

часа хватит более того просто забьёшь себя

Aziz S

Будет. Висеть геморроем на жопе.

Иван

может, хоть немного поумнеешь

Ин
Индира

не более одного часа! но выкладыватся на 110% а не до отказа как турникмены. есть 4-6 раз в день, спать не менее 8 часов и результат будет