Ев
Евгений

Почему Украину не лишат права участвовать в еврокубках? вот поедь туды. . и получишь в спину пулю..

ОК
Оксана Киктевич

Если не устаканится там к началу нового еврокубкового сезона, то лишат или заставят играть домашние матчи на нейтральном поле вне Украины.

Юлия Черная

Их не только этого нужно лишить, а гораздо большего за геноцид собственного народа и поощрения фашизма и террористических группировок с экстремизмом.

Сашка Пашкина

В Европе никто не замечает ничего. Хотя, туда же европейцы поедут. Если поедут российские команды, Европе похрен на все выстрелы. Убьют, а они скажут - "сами застрелились, облили себя смесью и сами же себя подожгли''

Макс Ловягин

Давно пора лишить их участие в еврокубках. в стране хаос

Анастасия Соболевская

Еще не вечер ))))

Если не устаканится, то вполне вероятно на нейтральных полях играть будут. . Это не со стороны "пиздаболить" и поучать ,
а рисковать задницами европейских болельщиков)))))))))))) ) ) Да и игроки многие не поедут ))))