Светлана Линник

подойдет ли мне лонгборд 109 см.

Мой рост 175, подойдет ли мне лонгборд длинной 109 см. для езды по городу? Что можете посоветовать?

Ольга

Ели вы планируете купить лонгборд, чтобы кататься по городу, ездить на работу или в институт (университет, школу) , до метро или автобусной остановки, советую вам купить небольшой лонгборд крузер или даже мини крузер (лонгборд мини крузер) – если поверхность катания в основном плоская. Если у вас на пути нет большого количества пешеходов, или вы планируете не только расслабленно круизить по плоскости, но и кататься с холмов, вас привлекают горки, вам следует купить лонгборд достаточно длинный, - для стабильности при спуске. Первый лонгборд нужно выбирать, конечно, по совету бывалых ребят. Ведь можно купить доску за 15 тысяч, которая предназначена для экстремального катания. Но зачем она тебе нужна? Для начала можно взять простой городской вариант. Такая доска предназначена для свободной, комфортной, размеренной езды. На таком круизере достаточно просто научиться кататься и набраться опыта. По стоимости он выйдет около 5 тысяч, но, в зависимости от нюансов, цена может быть и выше.