Сл
Славик

Чем людей не устраивает мой цвет волос?

Постоянно говорят, что этот цвет дешевский, и навязывают более темный, хотя я давно убедилась, что темный меня старит и огрубляет черты, т. к. лицо рельефное. А мой нынешний цвет - карамельный блонд. по карте оттенков моей проф. краски Велла 8/34. Что в нем не так? Я отстала от жизни?

Ska

под людей краситься - волос не хватит

Татьяна

не особо понятно, да ну ладно, купи тоник пепельного оттенка, или делай мелирование) будет не плохо

Ан
Анастасия

Так сразу не сказать. Нужна фотка груди.

Юл
Юлия

Отрасти натуральный и забей на всех.

Ка
Катюша

при чем тут люди? если тебе самой нравится, то делай как считаешь нужным!

Ел
Елена

что значит не устраивает? всем пох!

Ba
Bad

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Алена

Как будто кровью намазала.

Инга

определенно нужна фотка груди..

Zha

у тебя хороший цвет.